Как оформить долю приватизированной квартиры на мать? - вопрос №678161

Могу ли я оформить долю сына квартиры на себя, если у него имеется другая квартира в его собственности и ребёнок.

Ответы

Дело в том, что оформить (переоформить) чужое имущество на себя вы можете только заключив какую-либо сделку с собственником данного имущества, например договор купли-продажи или дарения. Для этого необходимо согласие вашего сына и его участие в сделке. Наличие других обстоятельств не имеет ни кагого значения.