Краснодарский край

Подскажите,как можно получить расчетные при... - вопрос №678350

Подскажите, как можно получить расчетные при увольнении, если договор был заключен, но на руки так и не попал, подтвердить что я работал, могу, так как нас 4 человека, а так же есть росписи в журнале техники безопасности, в получении инвентаря безопасности, фотосъемка места работы

Ответы

Здравствуйте! Если нет договора и работодатель вам откажет в расчёте, то данные подтверждения помогут только в суде, т.е. вам нужно будет обращаться в суд, до суда можете обратиться в прокуратуру.