Псковская область

Псковская область Добрый день! У... - вопрос №678431

Псковская область Добрый день! У нас с бывшей женой кооперативная трех комнатная квартира в долях 1/2 и 1/2. Мы два года в разводе, бывшая жена с трех комнатнатной квартиры выписалась, за квартиру не платит, проживает отдельно. Чтобы мне продать квартиру нужно еесогласие, она его не дает. Как мне поступить в этом случае? В квартире прописан я один.

Ответы

Продавайте свою долю, предварительно предложив её выкупить БЖ по той же цене, по которой будете её продавать.

Агибалов Иван Иванович