Ульяновская область

Скажите пожалуйста, если у моего... - вопрос №678708

Скажите пожалуйста, если у моего мужа есть ребенок от первого брака, назначены алименты. могу ли я подав на него наалименты на общего рожденого ребенка требовать снижения суммы алиментов выплачиваемых на ребенка от первого брака? если да то сколько это будет. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! Подать на алименты имеете полное право. После этого ни вы, а ваш муж должен подать иск об изменении установленного судом размера алиментов в связи с изменением семейных обстоятельств и материального положения сторон. Сколько будет, решит естествено суд.