должен банку перестал платить в... - вопрос №678729

должен банку.перестал платить в 2009г. сейчас коллекторы предлагают приехать к ним в офис, чтобы решить этот вопрос. как себя вести в данной ситуации?

Ответы

Никак, не приезжайте к ним, пусть в суд подают, суд проиграют т.к. срок давности 3 года.

Все верно, можно полностью игнорировать, только если они предъявят исковое заявление или вам придет судбеный приказ, необходимо в заседании суда заявить о применении срока исковой давности, без вашего заявления суд его не применит.