Алименты - вопрос №678929

Нахожусь в отпуске без содержания уже три месяца.Моя з/п 7000 р.В этот период выплачивал алименты б ж с этой суммы под расписку.Как будут начислять алименты приставы (со средней по России как с неработающего или с моей средней)?

Лучший ответ по мнению автора

Алименты расчитывают «от дохода», то есть от фактического получения Вами денежных средств. Если за какой-то период подтверждения дохода у Вас не будет, пристав насчитает по средней заработной плате по РФ, то есть — как с неполучающего доход.

С уважением к Вам, Т.С.