Необходимо составить договор временного хранения... - Москва - вопрос №679582

Необходимо составить договор временного хранения. Можете мне помочь? В сколько мне это обойдется? Человек пришел в оружейный магазин оставил предоплату за ружье (что бы оно его дождалось) и поехал заниматься разрешительными и лицензионными вопросами. Спустя Nное количество дней он вернулся за своим ружьем. Мы же хотим применить «хранение» на это Nное количество дней.

Ответы

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения.

Buh