Белгородская область

Налог 13% - вопрос №679979

Здравствуйте. Прошу проконсультировать меня по следующему вопросу. Год назад я унаследовала квартиру. Квартира в РФ. Я гражданка РФ. Если я продам ее до истечения 3 лет с момента вступления в наследство, потребуется ли мне уплатить налог 13% с суммы превышающей 1 млн.рублей?

Ответы

Да, Вы должны будете уплатить налог с суммы, превышающей 1 млн. руб.