Добрый день... - Московская область - вопрос №680009

Добрый день. У нас трехкомнатная квартира. Продали одну комнату. В собственности доли у меня и у сестры. третья доля у соседки на данный момент. Скажите, могут ли со мной и моей сестрой проживать наши гражданские супруги? Ни моя девушка, ни супруг сестры не прописаны, и мы не расписаны. Имеет ли право соседка выставить их за дверь?

Лучший ответ по мнению автора

Это Ваше собственное помещение и предоставлять его для проживания Вы можете любому лицу.