Липецкая область

соседи принимают металл,постоянный шум,подъезжающие машины... - вопрос №680101

соседи принимают металл, постоянный шум, подъезжающие машины и лица определённого вида и с определённым словарным, нецензурным запасом ну очень неблагоприятно сказываются на моём здоровье, а также моих пожилых родителей и маленькой племянницы.Подскажите пожалуйста, какие меры я мог предпринять для восстановления тишины и покоя, слова и уговоры не действуют.

Лучший ответ по мнению автора

 Если соседи зенимаются предпринимательской деятельностью без надлежащей регистрации, то подлежат наказанию по действующему законодательству Российской Федерации. Обратитесь с заявлением в отдел полиции это в их компетенции.

Лучший ответ по мнению автора

Buh