Здравствуйте Муж подал на развод,скажите,на... - вопрос №680262

Здравствуйте.Муж подал на развод, скажите, на что я могу расчитывать, если квартира в которой мы жили принадлежит его матери.Я и 15-ти летняя дочь там только прописаны.

Ответы

Здравствуйте! На квартиру вы расчитывать не можете, можете расчитывать на имущество которое приобретенно в браке на 1/2 часть.

можете рассчитывать только на имущество приобретенное в браке по возмездным сделкам