Хабаровский край

Доброго времени суток!подскажите пожалуйста как... - вопрос №681711

Доброго времени суток! подскажите пожалуйста как и каким образом я смогу забрать вод.удостоверение с выходом новым законом 1 сентября 2013 года о введение минимального промилле?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если уложились в 0,16 мг/л выдыхаемого воздуха, то варианта два:

если объявят амнистию, то через ходатайство в ГИБДД, исполняющее данный вид наказания, со ссылкой на п.4 ч.1 ст.24.5 КоАП РФ;

если не объявят, то через жалобу на постановление по делу об административном правонарушении, подаваемую в порядке надзора в краевой суд либо в районный суд вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.