Подскажите,пожалуйста, на какую ссылаться статью... - Ростовская область - вопрос №682182

Подскажите, пожалуйста, на какую ссылаться статью в ТК о праве предоставления ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОПЛАЧИВАЕМОГО ОТПУСКА участку боевых действий 14 дней.

Ответы

Здравствуйте! Ссылайтесь на ст.16 ФЗ РФ «О ветеранах». Кроме того вы имеете право на 35 дней отпуска в году без сохранения заработной платы. Всего доброго!