Омская область

Подскажите пожалуйста, мне нужно взять... - вопрос №682464

Подскажите пожалуйста, мне нужно взять не большую суммы в долг у частного лица. Займ дается под обеспечение. Я займ могу обеспечить только своей квартирой Как можно оформить подобный договор без лишних для меня рисков?

Ответы

Здравствуйте. Пропишите в договоре, что взыскание на квартиру может налагаться лишь в размере неоплаченной части долга.