Здравствуйте!От меня ушла жена У... - Свердловская область - вопрос №682979

Здравствуйте! От меня ушла жена.У нас от брака дочь.Она подала на элементы, я соответственно их оплачиваю.А она не дает мне дочь, даже просто увидеться.Могу ли я на неё подать в суд?

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в суд с заявлением о порядке общения с ребенком.

иск об установлении порядка общения с ребенком