Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! В моей собственности находится... - вопрос №683103

Здравствуйте! В моей собственности находится квартира, зарегистрированы 2человека-я и мой сын, котоый не участвует в оплате услуг ЖКХ.совместного хоэяйства не ведем, в квартире появляется редко.Я пенсионерка, оплачивать услуги ЖКХ в 3комн квартире за 2-х человек трудно.Как составить исковое заявление, чтобы выписать его в судебном порядке? Сколько стоит услуга составления искового заявления в суд?

Ответы

Добрый день. Практически не возможно снять с рег. учёта вашего сына. Разделите счета, пусть самостоятельно оплачивает кварт.плату. Куда быстрее и проще ему самостоятельно перерегистрировать себя по фактическому адресу места жительства, может даже временно.