Добрый вечер Нам для получения... - Москва - вопрос №683304

Добрый вечер.Нам для получения наследства необходимо предоставить нотариусу 2 документа.Первый это договор передачи квартиры и свидетельство о собственности.Где мы можем их получить??

Ответы

Копию договора передачиквартиры в собственность вы можете запросить в муниципалитете, восстановить утерянное свидетельство о праве собственности вы можете в Регистрационной палате, представив туда вместе с заявлением копию свидетельства о смерти собственника и документы подтверждающие ваше родство с ним, дающее право на наследование.