Аренда жилья - Новосибирская область - вопрос №683569

Здравствуйте. Мы с мужем снимали квартиру, был договор, но не официальный, так для себя написали, в двух экземплярах — нам и хозяйке. Теперь у нас произошла стычка и мы сказали, что съезжаем. Но у нас еще на неделю проплачено. Однажды приехав домой, мы видим чужие вещи, т.е. она без нас побывала, притащила что-то. Мы пошли к ней и начали разбираться,какое право она имела находиться в квартире, когда нас нет там! А на следующий день мы обнаружили, что пропал наш договор. Она отпирается, но больше деться он никуда не мог! Что теперь делать? Он конечно не официальный, но там наши паспортные данные и моя роспись.

Ответы

Здравствуйте!

Так в чем конкретно вопрос?! Как вернуть договор, как съехать с квартиры или что-то другое?! Если уж у Вас пропал «липовый» договор, то он Вам особо не нужен, найдите новое жилье и переезжайте туда после окончания срока аренды в этой квартире. Если у Вас что-то пропало, то Вы можете обратиться в полицию по факту кражи.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh