Астраханская область

здравствуйте !как мне доказать что... - вопрос №683672

здравствуйте! как мне доказать что квартиранты съехали, ведь договор составлен на 1 год, а прожили они всего 4 месяца, акт возврата квартиры они не подписали?,10000 я у них брала в залог так как у них есть дети и ремонт в квартире был немного испорчен, ведь по договору аренды квартиры если был нанесен вред ремонту то они должны возместить ущерб.а какже такие понятия как не устойка? ведь они съехали раньше чем должны были.и в договоре прописано если они съезжают раньше тогда 10000 руб. им не возврашаются.что мне делать?

Ответы

Здравствуйте!

Чтобы детально ответить на Ваш вопрос требуется, в том числе обозреть заключенный между Вами договор найма, но в любом случае выход один это обращение в суд с иском к бывшим нанимателям.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh