я купила квартиру у отца... - вопрос №684006

я купила квартиру у отца могу ли я получить возврат в налоговой

Ответы

Не можете.

Ксюша, Вы имеете право получить налоговую вычету в случае еслы Вы в первый раз приобритаете жилое помещение (вычет на приобритение предоставляется единожды), Вы являетесь резидентом, то есть работаете по трудовому договору и работотатель как налоговый агент перечисляет на Вас установленные законом налоги… максимум до суммы 2 000 000 рублей (то есть возврат 260 000 рублей)