Челябинская область

Здравствуйте!Мой гражданский муж брал 3... - вопрос №684054

Здравствуйте! Мой гражданский муж брал 3 кредита в одном банке без поручителей.В итоге, первый (250 тыс)он погасил досрочно, второй (130 тыс)тоже досрочно погашен, остался третий (230 тыс), за него он исправно выплачивает больше года вроде, но он взял еще один кредит (540 тыс)за него он уже платил 3 раза.И сейчас возникла такая ситуация, что мы не в силах в полноймере выплачивать эти 2 кредита.В собственности у него нет ничего, все на мне, официально мы не женаты.Мы не отказываемся его вообще не платить, что делать? Нужно ли обращаться в банк с просьбой чтобы на какое то время нам уменьшили платежки?

Дополнение автора от 11.07.13 09:56:16

Проблема еще больше ухудшилась, его уволили с работы.А я в декрете.Теперь вообще не знаю что делать!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Стоит, банк может пойти навстречу и сделать реструктуризацию задолженности.