Алименты - вопрос №684319

Здравствуйте! Мы с мужем разошлись, не живём вместе уже 3 месяца. Я беременна на 7 месяце, ушла в декрет. Могу ли  я подать на алименты сейчас на себя и на будущенго ребёнка? куда обратится и что мне для этого нужно?

Ответы

Можете! Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов на себя, и после рождения на ребенка. иск можете составить самостоятельно, а можете обратиться к адвокату (юристу)

Здравствуйте! На взыскание алиментов на себя вы можете обратиться прямо сей час, а вот на ребенка нужно подавать после его рождения. Всего доброго!