Новосибирская область

Помогите пожалуйста!!! Постоянное место работы... - вопрос №685174

Помогите пожалуйста!!! Постоянное место работы детский сад нахожусь в декрете, решила во время декрета подработать, пришла на новую работу проработала около месяца не успев заключить с ними договор и пришлось уезжать в другой город. Зарплату не отдают, говорят придете в следующем месяце за ней, а я не могу уже уезжаю, как мне забрать мои деньги? Подскажите как можно в такомслучае поступить?

Дополнение автора от 11.07.13 18:26:09

Можно ли по доверенности получить эти деньги моему папе?

Ответы

Обращайтесь с жалобой в Трудовую инспекцию или в прокуратуру.