Помогите мне пережить предательство, - вопрос №685209

Помогите мне пережить предательство, парень бросил беременную… Как поверить что жизнь наладится?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя. Я понимаю, что Вам трудно, но жить надо и желательно счастливо!!! Мы часто сами создаем свое будущее, все в Ваших руках!!! Буду признательным за оценку ответа. Мудрости Вам, терпения и УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Катя вам надо набратся сил и попробовать простить его, отпустить все плохое вам самим от этого станит лучше, меньше думайте об плохом, понимаю что друдно… Я уверенна родится ребенок у вас появится смысл жизни и будите вы счасливы)))

Здравствуйте, Катя!

Жизнь необходимо налаживать, а не ждать, когда она наладится (наладит себя). И качество нашей жизни в первую очередь зависит от качества нашего мышления, и от наших внутренних ценностей.

Не подавайтесь панике! Только в спокойном уме рождаются сильные решения.

Если готовы трудиться, обращайтесь.