Новосибирская область

моему сыну 2 года ,... - вопрос №685616

моему сыну 2 года, при обследовании поставили диагноз эпилепсия, положены ли мне какие-то выплаты от государства?

Ответы

Здравствуйте Рита.

Если вашему ребёнку поставят инвалидность, только в этом случае будут производиться государством выплаты. А так на основе только диагноза врача нет. Для того, чтобы получить инвалидность, необходимо пройти предусмотренную законном процедуру и заключение комиссии. Желаю скорейшего выздоровдления.