Зарплата/ - вопрос №685854

Имеет ли право главный врач поликлиники снимать проценты у участковой службы с федеральной доплаты, которые нам дал президент по программе «Здоровье» или мы дожны ее получать в полном обьеме? И правомерны ли ее действия?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Трудовое право

Конечно, не имеет! Такие действия главврача незаконны и даже могут повлечь за собой уголовную ответственность для него. Пишите жалобы в прокуратуру и минздрав.