Хочется выть и не хочется... - вопрос №685900

Хочется выть и не хочется жить, жена ушла к лучшему другу, что делать?

5 ответов

Ответы

Еще неизвестно, кому повезло. Вы то переживете, а ему с ней жить...

Здравствуйте, Александр. Ситуация неприятная, можно и повыть и думать, как жить дальше без жены. В новой жизни много плюсов. Если не знаете каких, можем вместе их найти при общении в чате. Мужества вам и терпения.

Точно-точно… Как один мой знакомый говорит: на любую проблему можно посмотреть философски, и с утратой одной невесты, у человека может появиться 10 новых… :-)

Это конечно преувеличение, но не стоит смотреть на проблему, как на тупик, на нее нужно смотреть как на новую возможность… Возможность роста, нравственного, интеллектуального, духовного.

Жена выбрала другого, потому что мне недоставало каких-то качеств… Может, пришло время расти? Да, в семье все трудности преодолеваются легче и естественнее, но те люди, которые перестают расти в семье, в какой-то деятельности, очень часто теряют такую семью, и такую деятельность. Это нормально.

То есть Вы потеряли сразу двух: жену и друга?!… Сочувствую… В такой ситуации повыть действительно захочется… Ну так и повойте… А потом подумайте, почему в Вашей жизни оказались эти люди?… Может Вы подсознательно заботитесь о счастье других, отодвигая себя на второй план.....?....

Здравствуйте, Александр! Сейчас Ваше состояние достаточно критическое. Предательство двух близких Вам людей… Вы не в состоянии пока оценить трезво данную ситуацию. необходимо для начала успокоиться. И как бы вам сейчас не было тяжело принять решение ЖИТЬ! Рекомендую вам обратить внимание на следующие методики:http://feedproxy.google.com/~r/Psymanblog/~3/4RAFln77mwU/. Необходима будет помощь обращайтесь! Буду рада Вам помочь! С уважением к Вам, Елена!