Астраханская область

Здравствуйте! Могу ли я обжаловать... - вопрос №686169

Здравствуйте! Могу ли я обжаловать в надзорном порядке вступившее в законную силу решение районного суда по гражданскому делу, которое в апелляционном порядке рассматривалось областным судом? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! До надзорной жалобы, нужно обжаловать в кассационном порядке в Президиум ВС Астраханской области области. Потом в кассационном порядке в Судебную Коллегию по гражданским делам ВС РФ, а потом уже надзорной жалобой в Президиум ВС РФ. Всего доброго!