Республика Татарстан

некомпетентность судебного пристава - вопрос №686287

У моего мужа от первого брака двое детей и от меня тоже двое.Он выплачивал алименты.Теперь дети от первого брака достигли совершеннолетия, а алименты второй месяц удерживают.Стали проверять, оказывается судебный пристав неправильно оформленные документы отправил в бухгалтерию моего мужа, где моими детьми являются дети достигшие 18 лет, а у той жены мои несовершеннолетние дети.Раньше вопрос не поднимали т.к.сумма удержаний была одинаковой.Теперькак нам быть? Судебный пристав нас избегает.Как добиться справедливости? И кто нам вернет деньги?

Ответы

Пишите жалобу на бездействие СПИ вот здесь:

http://www.r16.fssprus.ru/ir/

или лично на имя гл. СПИ по месту исполнительного производства.

Buh