Волгоградская область

Доброго времени суток Приобрели с... - вопрос №686298

Доброго времени суток. Приобрели с мужем в 2007 году квартиру в ипотеку. Квартира и кредит оформлены на меня. в декабре 2013 года будет три года как мы развелись. Какие права у моего бывшего мужа после истечения трех лет с момента развода на квартиру?

Ответы

Течение 3-х летнего срока следует считать не с момента расторжения брака, а с момента когда лицо узнало или должно было узнать о нарушенном праве.

Будет иметь право на долю или денежный эквивалент её в размере выплат в период брака.

ПОПРАВКА — 1/2 РАЗМЕРА ВЫПЛАТ, ИЗВИНИТЕ