Челябинская область

здравствуйте! Скажите,пожалуйста,могу ли я купить... - вопрос №686406

здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я купить машину без прав, какие возникнут от этого трудности, как лучше сделать.Права пока не получил, охота купить пока есть средства, пусть стоит на стоянке

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете. Чтобы стать собственником водительское удостоверение не нужно. Оно нужно только для управления ТС. Если у Вас есть знакомый с водительским удостоверением, чтобы перегнать машину, то препятствий для приобретения нет.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудности возникнут сразу-автомобильне не роскошь, а средство предвижения. Нужно быстрее получить права, желательно до октября месяца. В отябре вступает в силу целый комплекс поправок в законодательные акты. Права будет получить сложнее и дороже. Машин море. Стареют и дешевеют.