Здравствуйте!!!У меня к вам такой... - вопрос №686625

Здравствуйте!!! У меня к вам такой вопрос, если вы можете на него ответить буду вам признательна благодарна.Я живу в башкирии (Бижбулякский район), мы сдали справку для бесплатного питания до 3-х лет, питание мы получаем в больнице, и нам дают только смесь или кашу, а положено ведь много различных питаний(соки, пюре и т.д.).А нам почему-то не выдают их, говорят что непоступило, а сегодня вообще заявили, что больше не будет выдаваться соки, пюре и т.д., а будут только каши и смесь.И что положено нам по закону? Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы можете требовать денежный эквивалент. Но лучше вам обьяснят юристы-попросите модератора(нажав у себя на вопросе-нарушение) перенести  вопрос в раздел -юристы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция