Отказ от вакансии после прохождения первичного медосмотра - Нижегородская область - вопрос №686911

Здравствуйте! Я успешно прошёл первичный медицинский осмотр для трудоустройства на должность с вредными условиями труда (в поликлинике, с которой работодатель заключил соответствующий договор) до заключения трудового договора. Должен ли я буду возместить работодателю средства, потраченные на медосмотр, если откажусь от этой вакансии (также до заключения трудового договора)?

Ответы

Нет.