Подскажите пожалуйста, может ли человек... - Московская область - вопрос №687067

Подскажите пожалуйста, может ли человек не являющийся гражданином России нанять в России адвоката? Он Гражданин Израиля.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Может. Для иностранных граждан в российском законодательстве нет ограничений по заключению соглашений с адвокатом.

да, для оказания услуг в России вы можете заключить соглашение с адвокатом