добрый день меня зовут Евгения... - Самарская область - вопрос №687130

добрый день меня зовут Евгения, мне 20 лет. мама подала в суд на выписку меня из квартиры, и выставила ее на продажу. мы жили в 4х комнатной квартире, родители разведись.продали квартиру, и мама взяла деньги с продажи квартиры на себя, меня мне было тогда 16 лет и младшего брата, тобишь на 2 несовершеннолетних детей, но она оформила квартиру на себя.анас просто прописала.у меня есть пол квартиры у бабушки, на этих основнаниях что я совершеннолетняя и у меня есть своя жилплощадь она выписывает меня, имею ли я право на долю в маминой квартиры, адвокат сказал что были нарушены мои права так как мне не было 18 лет

Ответы

Члены семьи собственника жилого помещения имеют право пользования данным жилым помещением наравне с его собственником.