Как делится кредит при разводе? - вопрос №687232

Моя дочь будучи в браке, взяла кредит на неотложные нужды на свое имя. После развода суд принял решение не делить кредит, т.к. представитель банка был против. Можно ли что то сделать, бывший зять даже алименты на ребенка не платит?

Лучший ответ по мнению автора

На практике получаеться таким образом, дочь оплачивает кредит, а потом обращаеться в суд за взысканием с зятя 1/2 части оплаченноой суммы,  по другому никак.