Здравствуйте, меня беспокоит мое душевное... - вопрос №687607

Здравствуйте, меня беспокоит мое душевное состояние. Ответьте пожалуйста, на мой вопрос; я встречаюсь с молодым человеком пару дней, он хороший человек, но мне не нравится его внешность, продолжать ли мне встречаться с ним потому что он хороший человек или расстаться по причине его не симпатичности? Заранее благодарю, спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это только ваше решение, встречаться с ним из-за внешности или нет :) 2 дня — не повод для серьезных решений, Элина, вам ведь не обязательно сразу переходить с ним из дружеских отношений на любовные. Пообщайтесь, почему нет? Попросите его не торопить вас, если к тому пойдет. А там и будет больше определенности, удастся ли преодолеть это, или же чувства возьмут верх, и вы перестанете замечать его внешность

Здравствуйте, Элина, наверняка, вы не только сейчас увидели, что он для вас не привлекателен, но все же согласились на встречи, по моим предположениям, вы не смогли отказать или решили к нему присмотреться и найти больше, чем внешность, но, то хорошее, что вы увидели в нем, оказалось не столь ценным для вас. Конечно, не симпатичность мужчины — не повод для расставаний, но в любом случае вам должно быть комфортно находиться с человеком иначе вам будет сложно принять, то хорошее, что в нём есть. Определите для себя, сколько времени вам нужно, чтобы принять решение и, что является приоритетом для вас в отношениях. Всего хорошего.