Отчего у меня такое? - вопрос №687823

Здравствуйте! Мне 23 года, у меня есть такая проблема, мне нравятся женщины, которые намного старше меня, ровесницы не привлекают вообще, нравятся женщины обычно от 35 — 50 лет, особенос около 40 лет, кроме того, я представляю ее в роли того, кто обо мне заботится, сам не испытываю желания о ней заботиться, мне хочется, чтобы она разрешала класть ей голову наколени, называла меня «мой хороший» и т.д. Но кроме всего этого, во время секса у меня появляется страстное желание перед ней унижаться, я представляю, что я стою перед ней на коленях и что — то у нее прошу, например кусок еды, а она долго не дает, издевается, харкает на меня, обзывает, и мне нравится сам факт унижения перед ней, меня это возбуждает сильно очень, скажите, что все это значит?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Егор.

Вы слышали что-нибудь о Эдиповом комплексе? Это Вам ответ на вопрос «что это значит». Если Вас интересуют ответы на вопросы «почему» или Вы захотите изменить ситуацию, обращайтесь за личной консультацией.