дом на родителях жена просит... - Нижегородская область - вопрос №687973

дом на родителях. жена просит оформить на себя. как будет делиться имущество при разводе если оформить дом в собственность

Ответы

Если переход права собственнисти произойдет по безвозмездной сделке (дарение) то имущество не включается в состав совместно нажитого и разделу не подлежит, если по возвездной (купля продажа) то признаеться совместно нажитым и делиться по правилам ст. 38 СК то есть в равных долях