Здравствуйте Вот ковыряюсь в себе... - вопрос №688001

Здравствуйте. Вот ковыряюсь в себе снова.Когда была школьницей, студенткой, была стройной.Но никогда толком не одевалась: ни стильно, ни модно.Как-то стеснялась, что-ли свое тело показывать, именно его красоту.Сейчас вот не могу талию «собрать»-вот, думаю, собака: всю дикую молодость красоту свою не показывала, теперь вот эта красота-роскошь. :).Почему некоторые молодые, красивые, стройные, умные девушки не показывают своей талии, не выбирают модные вещи,не оголяют пупочек и кусочек попки? Может они не такие уж и умные?

Ответы

Здравствуйте. Во-первых, последнее предложение вполне верное, так как умнеют, вернее, набираются мудрости с возрастом и с опытом. Во-вторых, женская красота начинается лет этак с 30, а до этого — только заготовки. Мало у кого в юном возрасте есть вкус и грация. Стоит посмотреть на одежду выпускниц и станет понятно. А вот кто после 30, да еще и после естественных процессов и метаморфоз сохранил стремление хорошо выглядеть и сделал для этого определенные небольшие усилия, имеют шанс совершенствоваться лет до 60. И примеров этому много. Мода здесь слабый помощник, она только вводит в заблуждение. Нужно иметь вкус и определенные навыки преподносить себя в конкретном окружении.

К сожалению, мало кто может в 40-50 лет похвастать нормальной (не супер) комплекцией и физическими кондициями. Это к обоим полам относится.