Можно ли вернуть товар? - вопрос №688109

Купила планшет в Финляндии, такс-фри нам не дали, т.к. в этом магазине его не оформляют. Приехала, распаковала и разочаровалась. Можно ли вернуть планшет завтра или послезавтра?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Виктория!

На товар, приобретенный в другой стране, распространяются правовые нормы потребительского права, которые установлены законодательством Финляндии.

В данном случае, дать объективный ответ на Ваш вопрос по Российскому законодательству невозможно. Рекомендую обратиться к юристу по международному праву Финляндии или к юристу страны.

С уважением, Денис Александрович!
Буду признателен за оценку и  выбор лучшего ответа!