как найти себя? - вопрос №688988

я не знаю в чём причина.но все время жду завтра.завтра наступает, ни чего не происходит и я снова жду завтра...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По-моему, это не так уж и плохо, ждать завтра… Ведь мы живы надеждой на светлое будущее… Есть люди, которые от завтра уже ничего не ждут, и думаю, они более несчастны, чем ждущие...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. В Вашей ситуации необходимо ставить реалистичные цели, записывать не бумаге и стараться их выполнить. Надо начать действовать. От всей души- желаю Вам, что бы все Ваши мечты сбывались!!!

Здравствуйте, Анастасия. Вы чего-то или кого-то ожидаете. Возможно даже просто некого чуда. Также возможно данные ожидания, попытка ускорить ход времени (неосознано). Но бывает и так, что ожидая нечто, необходимо сделать и шаг навстречу. Как Вы думаете? На самом деле варианты могут быть разные, а Ваш, исходит из того, что происходит или происходило в Вашей жизни. Пожелаете обсудить подробней, пишите в чат.

С ув. Александр.

Анастасия, так ждите сегодня! Ничего само собой не поменяется, никто за вас ничего не сделает. Чем вы занимаетесь, учитесь или работаете, чем занимались? Перебруйте разные хобби: танцуйте, пойте, вышивайте, рисуйте, бегайте по утрам, ходите на матчи — рано или поздно, найдется что-то, что зацепит ) Только, конечно, не надо 5 минут поделать, и сразу бросить — проявите выдержку и терпение, посидите над чем-то хотя бы денек.

Здравствуйте, Анастасия! Сколько б дней человек не провёл бы у окна в ожидании «чего-то», это «чего-то» просто так не наступит. Для начала, необходимо определиться с тем, что вы по-настоящему хотите, а затем наметить план и приступать к его реализации. Только так вы сможете дать ответ на свой вопрос. Начать работу над осуществлением так же помогут специалисты. Удачи во всех начинаниях!

Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо.