Нижегородская область

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если мы... - вопрос №689038

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если мы сдали документы на регистрацию в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество, но не смогли прийти в назначенный день, если мы придем на следующий день, нам его смогут зарегистрировать? Заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Если у Вас приняли документы для госрегистрации в ЕГР, то указали время, когда Вы должны получить уже зарегистрированный документ (свидетельство о праве собственности на недвижимость). Поэтому ничего страшного, если Вы не смогли получить документы в назначенный день. Документы Вы можете получить в любое другое время.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да конечно вас зарегестрируют.

Buh