Приватизированная квартира - Москва - вопрос №689378

Добрый день. я живу в приватизированной квартире Жильё приватизировано на меня. У меня двое детей. Сын прописан со мной в квартире и дочь, прописана у моей мамы. Я замужем. Квартира была получена в 1993 году. Приватизирована три года назад. В 2005 году я вышла замуж. У мужа есть квартира приватизированная на него. Он единственный сын. Его родители живут с нимв квартире. Он приватизировал свою квартиру два года назад. В случае развода с мужем какие притензии могут последовать со стороны мужа на моё жильё и какие права у меня имеются на его жильё. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

У вас не может быть друг к другу взаимных претензий по недвижимости, так как эти квартиры является собственностью каждого из вас, а не вашим совместным имуществом и разделу подлежать не будут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни у Вас ни у мужа не может быть никаких претензий на квартиры поскольку они приобретены до брака и совместнонажитыми не являються