Иркутская область

Здравствуйте, уважаемые Эксперты Моя супруга... - вопрос №689530

Здравствуйте, Эксперты. Моя супруга работает в ОАО «РЖД». Имеет ли право работодатель отказать ей в предоставлении дней на дорогу к отпуску, имея она на руках проездные билеты? И как расчитывается количество дней на дорогу? С Уважением, Иван.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Такого понятия как дорога в отпуске не существует, и работодатель правомерно отказывает вашей жене. А вот на бесплатный проезд, как я знаю сотрудники РЖД имеют право на поезде, естественно.