В нашей организации умер директор... - вопрос №689612

В нашей организации умер директор.Ему должны были выплатить годовую премию. Кому можно выплатить эту премию? Как правильно оформить передачу денег?

Лучший ответ по мнению автора

Длявыплат необходимо:

-заявление родственника о выплате причитающихся сумм

-свидетельство о смерти

-документ, удостоверяющий личночть родственника и док. подтверждающий родство.

Оформить записку расчет, платежную ведомость, в которой расписывается получатель денег, либо перчислить ему на счет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы можете выдать премию членам семьи умершего в соответствии со ст.141 ТК РФ.