Московская область

Можно ли обязать компанию к... - вопрос №689978

Можно ли обязать компанию к выплате заработной платы, если в трудовой книжке я официально не работал в эти месяцы? (После перевода в другую компанию обратно в штат по ТК меня не зачислили, о чем узнал только при увальнении)

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Чтобы получить заработную плату, Вам необходимо доказать, что Вы продолжали работать после перевода. Это можно сделать путем свидетельских показаний, а также если у работодателя имеются какие-то документы, где Вы в этот период расписывались, например, за получение товара и т.п. Обращайтесь с заявлением в прокуратуру или в Гострудинспекцию.

Всего доброго и удачи!

Buh