Развод с женой,алименты - вопрос №690005

Здравствуйте, помогите пожалуйста, как мне правильно поступить.

Развожусь с женой по причине измены с моим племенником, ей 20, ему 24(еще в браке 2-е маленьких детей), мне 34.Застал жену с племянником и она с первого дня стала проживать у своих родителей с ним, который на тот момент был в ссоре со своей женой, я ушел жить к сестре, сейчас снял жилье.

Жена пишетв суд заявление на развод, буд-то я ей постоянно изменял, избивал, не уважал и т.д и т.п.Хотя этого никогда не было и есть куча свидетелей и она всегда врала и умела это делать, актрисса еще та.Мне говорит на ребенка ей на счет каждый месяц 10000 руб, либо она подает на алименты.

Суда еще не было, я заявление не писал.Работаю сейчас неофициально с з.п от 25000 до 30000 руб, плачу 2 кредита (один оформил на себя для нее на открытие бизнеса).За кредит 21000 руб.+ жилье снимаю 7000 руб + она требует на ребенка 10000 каждый месяц. на жизнь не остается да и просто не хватает денег.Дочь я не вижу она ее постоянно прячет и говорит все вопросы к родителям и вещи будешь забирать у через родителей пока не дашь мне денег.Я отдал за нее долги 12000 руб, когда жили вместе она занимала и перевел на ребенка ей на счет 5000 руб, но ее это не устраивает.

Как мне поступить и выплачивать эту сумму денег если я реально столько не зарабатываю, да и обидно, что она так поступила ведь жили совместно и все было решаемо и жилье не снимали и планы были другие...

Ответы

Здравствуйте! Не надо идти на поводу у жены и не надо отчаиваться. Платить жене не чего не нужно. Покупайте необходимое детям (одежду, еду) и сохраняйте чеки и квитанции о покупках. Они вам понадобятся. Пусть жена взыскивает алименты в судебном порядке 1/3 заработной платы или иного дохода должника. Больше суд не присудет. Если будет препятствовать общению с детьми с начала напишите жалобу в орган опеки о попечительства, а если не будет исполнять предписание органа опеки, подайте иск об определении порядка общения родителя с ребенком. Так же у вас есть возможность в судебном порядке разделить и долги(кредиты). Всего доброго!