Новосибирская область

Имею семью из трех человек,... - вопрос №690337

Имею семью из трех человек, включая несовершеннолетнего ребенка. Приставом г. Новосибирск, дзержинского района принято решение о взыскании с меня и супруги алиментов в пользу второго ребенка-дауна в размере 70% от дохода каждого родителя. Оставшаяся после взыскания сумма меньше прожиточного минимума даже для одного человека. Законно ли это и как бороться?

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно обжаловать решение, действия пристава или Старшему приставу — Начальнику отдела ФССП в 10 дневный срок или в суд в порядке главы 25 ГПК РФ в течении 3 месяцев.