Республика Татарстан

размер алиментов - вопрос №690353

 Доброго времени суток.

Вчера узнаю от бывшей сожительницы, что судья выдала исполнительный лист на 25% алиментов несмотря на то, что у меня сын от первого брака (12 полных лет).

Официально алименты на сына оформлены не были. Помогал, но нерегулярно.

Будьте добры, скажите, как мне поступить, чтобы алименты посчитали с учётом двоих детей.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Подайте заявления в суд о снижении алиментов.